Facebook
“GHIA KARI”
https://fb.watch/D1xgJ4iqLZ/?
“DIDI M1CHELLE INTERIOR BURO”
PREMIUM COMPLEX «ASPINDZA RESIDENCE”
Алабари, Чугурети, рядом с Caucasus University Campus
TOP SET
#1 “VILLA DE LAMOUR” / Wedding Luxury Penthouse Panorama / 70м2 / 5-6 floor.
COMBO SET
#2 “VILLA DE LAMOUR” + “LA GARAGE**” / 70м2 + 40м2 / 0 floor / 5-6 floor /
@@@
YOUR INVESTMENT FLIPPING PROJECT 2.0 (2026)
#6 “VILLA DE LAMOUR” Version 2.0 / Luxury Penthouse Panorama / 70м2 / 5-6 floor /
-Luxury Glazed Veranda
-Metal Spiral Staircase.
Transforming an open terrace into a glassed-in veranda is a highly effective flipping strategy, capable of increasing a home's living space and increasing its return on investment (ROI) by 60–80%.
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЕНТХАУС С ОТКРЫТОЙ ТЕРРАСОЙ — это один из самых высоколиквидных и премиальных активов на рынке недвижимости г. Тбилиси. Такие лоты составляют всего около 11% от общего предложения в элитных новостройках, что гарантирует высокий спрос, стабильный рост стоимости м2 (капитализацию) и премиальную доходность от долгосрочной или посуточной аренды.
КРИТЕРИИ ЛИКВИДНОСТИ:
1) Видовой сценарий: панорама на Старый Тбилиси, Главный кафедральный собор Грузии «СВЯТАЯ ТРОИЦА», ключевые достопримечательности, которую не перекроет будущая застройка.
2) Абсолютная приватность: терраса не просматривается из окон соседних домов, самый высокий этаж премиального ЖК.
3) Правильная планировка: прямой и логичный выход на видовую террасу из зоны гостиной с балкона студии по металлической винтовой лестнице.
4) Техническое оснащение: наличие усиленных перекрытий под гидромассажные ванны/бассейны, зон для инженерии (системы снеготаяния, дренаж, ветрозащита).
ФИНАНСОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Защита от инфляции: дефицитный формат недвижимости дорожает быстрее стандартного премиального жилья.
2. Высокий арендный чек: пентхаусы с эксплуатируемой кровлей привлекают топ-менеджеров, экспатов и состоятельных арендаторов, готовых переплачивать за статус.
3. Узнаваемый бренд: уникальная архитектурная особенность лота позволяет выгодно перепродать объект на любом этапе рынка
01/07/1630
03/07/1650
14/07/1813