Продается 4 комнатная квартира в сабуртало

Продается 4 комнатная квартира в сабуртало

49ID: 24871007
დელისის ქ.
477,089
1 м² - 4868
98 м²
Площадь
4
Комната
3
Спальня
1 / 2
этаж

Краткое описание

Продается: новая квартира площадью 98 м² на улице Делиси. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в одном из самых востребованных районов Тбилиси. Квартира расположена на улице Делиси, которая известна своей развитой инфраструктурой, близостью к транспортным развязкам и зеленым зонам. Станции метро, торговые центры, школы, детские сады и зоны отдыха находятся в пешей доступности, что делает повседневную жизнь максимально удобной.

Квартира новая, построена с использованием высококачественных материалов и в соответствии с современными стандартами. Площадь в 98 квадратных метров позволяет создать интерьер вашей мечты. Это светлое и просторное помещение, идеально подходящее для семьи или в качестве инвестиции. Проект предусматривает удобную планировку, включающую просторную гостиную, 2 спальни, отдельную кухню (или студийного типа) и современную ванную комнату. Также предусмотрен балкон с приятным видом.

Здание оборудовано всеми необходимыми коммуникациями и системами безопасности. Это отличная возможность приобрести высококачественное жилье в престижном районе.

В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру, указанному в объявлении.

Дополнительные параметры

статус
Новостройка
состояние
С новым ремонтом
Тип проекта
Нестандартный
высота потолка
3 м
Отопление
Центральное отопление
парковка
Парковочное место
горячая вода
Центральное отопление
гостиная
Студия
Интернет
Да
Природный газ
Да
Гостиная
Да
Вода
Да
Телевидение
Да
Канализация
Да
Електричество
Да
Телефон
Да
Кухня + Техника
Да
Owner logo
გიორგი
Агент
Посмотреть все (76)
გიორგი
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь