Сдается 2 комнатная квартира в надзаладеви

Сдается 2 комнатная квартира в надзаладеви

37ID: 24855702
დადიანის ქ.
1,100
46 м²
Площадь
2
Комната
1
Спальня
3 / 5
этаж

Краткое описание

Сдается: 46 м² квартира на улице Цотне Дадиани. Эта уютная и светлая квартира расположена в старом, но хорошо ухоженном здании, предлагающем комфортные условия для проживания. Квартира полностью отремонтирована и оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, что позволяет вам сразу же заселиться и начать жить.

Квартира включает в себя одну светлую спальню, отдельную кухню, гостиную и чистую ванную комнату. Площадь в 46 квадратных метров оптимально использована, создавая ощущение простора и функциональности.

Улица Цотне Дадиани отличается своим удобным расположением. Она обеспечивает легкий доступ к различным частям города на общественном транспорте. Рядом находятся супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, что делает ее идеальной как для студентов, так и для молодых пар. Тихий и спокойный район обещает отдых от городского шума, находясь при этом в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры.

Это идеальный вариант для тех, кто ищет практичное, комфортное и доступное жилье в одном из развитых районов Тбилиси. Квартира готова к сдаче.

В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру, указанному в объявлении.

Дополнительные параметры

статус
Старое здание
состояние
С новым ремонтом
Тип проекта
Нестандартный
Ванные комнаты
1
Балкон
1/5 м²
ნატა
Агент
Посмотреть все (105)
ნატა
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь