Сдается 2 комнатная квартира в надзаладеви

Сдается 2 комнатная квартира в надзаладеви

13ID: 24850488
დადიანის ქ. 0
1,198
40 м²
Площадь
2
Комната
1
Спальня
4 / 9
этаж

Краткое описание

Сдается: 40 м² новая квартира в Тбилиси, на улице Цотне Дадиани. Эта уютная и современная квартира идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье в хорошо развитом районе города. Квартира после свежего ремонта, выполненного из высококачественных материалов и с современным дизайном.

Пространство включает светлую гостиную со студийной кухней, одну спальню и полностью оборудованную ванную комнату. Квартира меблирована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, что обеспечит ваше комфортное проживание с первого дня. Большие окна пропускают много естественного света в течение всего дня, создавая теплую и приятную атмосферу.

Расположение на улице Цотне Дадиани отличается развитой инфраструктурой. У вас будет легкий доступ к общественному транспорту, магазинам, супермаркетам, аптекам и другим необходимым объектам. Это тихий, но при этом близкий к центру район, что делает его привлекательным как для студентов, так и для молодых специалистов или пар.

Не упустите возможность жить в этой прекрасной квартире. В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру, указанному в объявлении.

Дополнительные параметры

статус
Новостройка
состояние
С новым ремонтом
Тип проекта
Нестандартный
Природный газ
Да
Електричество
Да
Вентиляция
Да
Интернет
Да
Лифт
Да
Гостиная
Да
Кухня + Техника
Да
Шлагбаум
Да
Вода
Да
Канализация
Да
Телевидение
Да
Тип хранилища
Да
Телефон
Да
Камин
Да

Мебель

Мебель
Плита (газовая/электрическая)
Cтиральная машина
Кровать
Диван
Духовка
Посудомойка
Кондиционер
Стол
Стулья
Холодильник
Owner logo
ბარბარე
Агент
Посмотреть все (170)
ბარბარე
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь