Сдается 2 комнатная квартира в сабуртало

Сдается 2 комнатная квартира в сабуртало

17ID: 24718265
ვაჟა-ფშაველა - I კვარტალი
1,066
55 м²
Площадь
2
Комната
1
Спальня
2 / 5
этаж

Краткое описание

Сдается в аренду: квартира площадью 55 кв.м в I-м квартале Важа-Пшавела. Эта уютная квартира расположена в одном из самых востребованных и комфортных районов Тбилиси. I-й квартал Важа-Пшавела известен своей спокойной и приятной жилой средой, с легким доступом к станции метро, остановкам общественного транспорта, супермаркетам, школам, детским садам, аптекам и всей необходимой инфраструктуре, что делает повседневную жизнь максимально удобной.

Квартира находится в старом, но ухоженном и чистом доме. Она светлая и комфортабельная, полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, плита, кондиционер). В квартире одна спальня, гостиная, отдельная изолированная кухня и ванная комната. Также имеется уютный балкон с приятным видом. Установлена система центрального отопления, обеспечивающая комфортную температуру зимой.

Квартира чистая, аккуратная и готова к немедленному заселению. Идеально подходит для пары или одного человека, ищущих комфортное и удобное жилье недалеко от центра города.

В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру, указанному в объявлении.

Дополнительные параметры

статус
Старое здание
состояние
Старый ремонт
Тип проекта
Нестандартный
Ванные комнаты
1
Отопление
Центральное отопление
горячая вода
Центральное отопление
Интернет
Да
Вода
Да
Кухня + Техника
Да
Телевидение
Да
Канализация
Да
Природный газ
Да
Гостиная
Да
Електричество
Да

Мебель

Кровать
Мебель
Плита (газовая/электрическая)
Cтиральная машина
Диван
Стол
Стулья
Кондиционер
Холодильник
ეთო
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь