Сдается 2 комнатная квартира в сабуртало

Сдается 2 комнатная квартира в сабуртало

21ID: 24685850
ლიხაურის ქ. 45
1,599
40 м²
Площадь
2
Комната
1
Спальня
2 / 7
этаж

Краткое описание

Сдается новая квартира площадью 40 м² в Тбилиси, по адресу улица Лихаури, 45. Это идеальное предложение для тех, кто ищет современное и комфортное жилье в одном из тихих и уютных районов города. Квартира расположена в недавно построенном здании, что гарантирует высокое качество строительства и современные стандарты.

Площадь в 40 квадратных метров оптимально распределена для создания уютной и функциональной жилой среды. Квартира полностью отремонтирована высококачественными материалами и оснащена всеми необходимыми коммуникациями. Светлая гостиная, кухня современного дизайна, комфортная спальня и благоустроенная ванная комната создают приятную атмосферу для проживания.

Улица Лихаури отличается своим спокойствием и зеленью, что делает ее идеальной для отдыха и комфортной жизни. В то же время, расположение обеспечивает легкий доступ к центру города и всей необходимой инфраструктуре, такой как магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и зоны отдыха.

Эта квартира — отличный выбор как для одного человека, так и для пары, ценящих качество, комфорт и выгодное местоположение.

В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру, указанному в объявлении.

Дополнительные параметры

статус
Новостройка
состояние
С новым ремонтом
Тип проекта
Нестандартный
Ванные комнаты
1
Отопление
Центральное отопление
парковка
Парковка во дворе
горячая вода
Центральное отопление
Интернет
Да
Телевидение
Да
Природный газ
Да
Вода
Да
Кухня + Техника
Да

Мебель

Мебель
Кровать
Стол
Диван
Стулья
Плита (газовая/электрическая)
Кондиционер
Духовка
Холодильник
Cтиральная машина
Посудомойка
Owner logo
ნური
Агент
Посмотреть все (451)
ნური
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь