Сдается: 45 м² новая квартира в Тбилиси, на улице Гиорги Чкондидели.
Эта уютная и современная квартира расположена в недавно построенном здании, в хорошо развитом районе Тбилиси. Квартира после свежего ремонта, выполненного с использованием высококачественных материалов, и полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания.
Пространство включает в себя светлую гостиную студийного типа с интегрированной кухней, одну отдельную спальню и одну современную ванную комнату. Также имеется балкон, с которого открывается приятный вид.
Расположение на улице Гиорги Чкондидели обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту, различным магазинам, школам и другим важным объектам инфраструктуры. Это идеальный вариант как для одного человека, так и для пары, ищущих комфортное и современное жилье в удобной части города.
В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру, указанному в объявлении.