Сдается в аренду в новостройке по адресу Эвдошвили, 18, недавно отремонтированная квартира. Вы найдете всю необходимую мебель и технику, включая посудомоечную машину на кухне. В квартире 3 изолированные спальни, 2 из них в настоящее время оборудованы кроватями и шкафами, однако третья сейчас пустая. Вы можете обустроить кабинет или мы разместим кровать в зависимости от вашего запроса. Гостиная достаточно большая, идеальный размер для семьи. Выход на балкон есть из гостиной, а также из одной спальни. Квартира довольно солнечная и светлая, угловая, комфортна как зимой, так и летом.
Расположение идеальное, рядом с метро Церетели, 2-3 минуты пешком, а также большой супермаркет Фреско. В окрестностях много районных магазинов.
Есть подземный паркинг, который мы можем добавить при аренде, ориентировочная стоимость 100$, но возможен торг.
Из домашних животных в квартире разрешены только собаки мелких пород (с депозитом за 1 месяц), так как квартира еще не сдавалась, в ней проживал только владелец несколько месяцев.
Вы оплачиваете первый и последний месяц заранее. В случае наличия домашнего животного, добавляется сумма депозита.