Сдается светлая, уютная и недавно отремонтированная 2-спальная квартира в Надзаладеви, на улице Цотне Дадиани. Квартира расположена в очень комфортном и практичном месте, примерно в 5 минутах ходьбы как от станции метро Садгурис Моедани, так и от метро Надзаладеви. Остановки общественного транспорта находятся непосредственно у здания, что делает передвижение по городу в любом направлении особенно легким.
Площадь квартиры 65 кв.м, и она имеет две отдельные спальни. Балкона нет, соответственно, все 65 кв.м — это полностью жилое и используемое внутреннее пространство, что делает квартиру особенно практичной и просторной.
Квартира недавно отремонтирована, чистая и оборудована центральным отоплением.
На данном этапе квартира сдается без мебели и бытовой техники, что является очень хорошим вариантом для тех, у кого уже есть своя мебель и техника. При этом, по желанию, мы сами обустроим квартиру соответствующей мебелью и необходимой бытовой техникой.
Еще одно важное преимущество — расположение для семей: прямо напротив здания находятся 112-я публичная школа и Швейцарская школа.
Квартира идеальна для тех, кто ищет новое, чистое, светлое и максимально функциональное жилое пространство в хорошей локации, рядом с метро, школами и общественным транспортом. С оплатой за 2 месяца.