Сдается 2 комнатная квартира в сабуртало

Сдается 2 комнатная квартира в сабуртало

79ID: 26001636
ანჯაფარიძე ზ. II შეს. 3
1,827
Средняя цена
51 м²
Площадь
2
Комната
1
Спальня
7 / 23
этаж

Краткое описание

Сдаётся квартира площадью 51 м² в Тбилиси, Ваке-Сабуртало, по адресу: ул. З. Анджапаридзе, №3, блок B жилого комплекса «Пирамида».

Квартира расположена на 7-м этаже, примерно в 50 метрах от выхода станции метро «Государственный университет», что обеспечивает быстрый и удобный доступ к различным районам города.

🏠 Основная информация:

• Площадь — 51 м²

• Этаж — 7-й

• Стоимость аренды — 700 $ в месяц

• Квартира будет доступна — с 21 сентября

🚗 Парковка:

В комплексе имеется благоустроенный паркинг. При необходимости **парковочное место можно арендовать отдельно.

📍 Расположение и инфраструктура:

В нескольких минутах ходьбы находится всё необходимое для комфортной повседневной жизни: супермаркеты, аптеки, медицинские и стоматологические клиники, кафе и рестораны, тренажёрный зал, автобусные остановки, парк и другие важные объекты инфраструктуры.

🏢 Дом и локация:

Жилой комплекс расположен в удобном и активно развивающемся районе. Непосредственная близость к метро и развитая инфраструктура делают эту локацию особенно комфортной для проживания.

💰 Стоимость аренды: 700 $ в месяц

📅 Доступна с 21 сентября

Дополнительные параметры

статус
Новостройка
состояние
С новым ремонтом
Тип проекта
Нестандартный
Ванные комнаты
1
Балкон
1/5 м²
Owner logo
Tazo Shengelia
Агент
Посмотреть все (3)
Tazo Shengelia
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь

Шкала стоимости

Позиция на шкале стоимости определяется на основе цены аналогичной недвижимости на сайте

1,827 ₾

Лучшая цена

Хорошая цена

Средняя цена

Высокая цена

Оч.высокая цена