Продается земельный участок площадью 1000 кв.м на территории Тбилисского моря, в т.н. Авшниани, на подъеме к ресторану Каравелла.
Участок отличается: красивыми панорамными видами, престижным и быстро развивающимся расположением, идеальным рельефом для частной виллы или инвестиционного проекта, спокойствием и близостью к природной среде. Территория особенно привлекательна для тех, кто ищет: высококлассную жилую среду, спокойствие недалеко от города, недвижимость с инвестиционным потенциалом. Участок идеален для: частной виллы, проекта дуплекса. Поторопитесь, так как скоро цены здесь будут в два и три раза выше, поскольку вокруг Тбилисского моря реализуются миллионные проекты. Со дня на день, со второй недели, на этой территории начинается работа над детальным проектом водоотведения, который реализует уже выигравшая тендер итало-грузинская компания. Это беспрецедентный факт, который никогда не реализовывался на прилегающих к Тбилисскому морю территориях и который в первую очередь начинается с упомянутой территории в Авшниани, это всем известно. Срок завершения работ по проекту составляет 5 месяцев.
ГД, или Планировочное задание, утверждено, что является основой ГРГ. ГРГ утверждается сразу после водоотведения. Цена 180 000 $