Продается 4 комнатная квартира в хелвачаурский муниципалитет

Продается 4 комнатная квартира в хелвачаурский муниципалитет

175ID: 25044809
მე 15 ქუჩის პირველი ჩიხი
313,836
1 м² - 3304
Лучшая цена
95 м²
Площадь
4
Комната
3
Спальня
5 / 9
этаж

Краткое описание

Продается роскошная, просторная квартира площадью 95,1 кв. м в самом чистом и престижном пригороде Батуми — Ахалсопели! Объект расположен на удобном 5 этаже 9-этажного жилого дома всего в 500 метрах от центра развитого поселка и в 800 метрах от побережья. Пляжи этой локации (Гонио – Квариати – Сарпи) по праву считаются лучшими в Аджарии благодаря идеальной чистоте открытого моря.

Главное преимущество квартиры — уникальные двусторонние панорамные виды на море и величественные горы, которые никогда не будут перекрыты застройкой. Здесь вы сможете ежедневно наслаждаться чистейшим горным воздухом, тишиной и потрясающими закатами.

Преимущества и комплектация объекта:
• планировка и пространство: внушительная площадь 95,1 м² грамотно зонирована — идеальный формат для комфортного круглогодичного проживания большой семьи или премиального сезонного отдыха
• качество ремонта: выполнен дорогой, качественный дизайнерский евроремонт с использованием износостойких европейских материалов. Делали для себя, продумана каждая мелочь
• полная готовность «под ключ»: в квартире остается абсолютно вся качественная мебель и встроенная премиальная бытовая техника, включая:
• полноразмерная посудомоечная машина
• современный духовой шкаф и варочная панель
• холодильник
• огромный телевизор последней модели с большой диагональю
• мощные климатические системы

Локация и инфраструктура:
• удобство: всего 5 минут пешком (500 м) до центра Ахалсопели, где есть вся необходимая инфраструктура: сетевые супермаркеты, аптеки, школа, детский сад, банк и остановки транспорта
• доступность: до центра Батуми — всего 12–15 минут на автомобиле по ровной живописной трассе. Вы получаете уединение загородной резиденции в непосредственной близости от городской жизни

Квартира находится в безупречном техническом и юридическом состоянии, полностью зарегистрирована в Публичном реестре Грузии и готова к оперативной сделке. Отличная инвестиция в ликвидную недвижимость Аджарии.

Условия продажи:
• цена: $120,000 (торг с реальным покупателем на месте)

Дополнительные параметры

статус
Новостройка
состояние
С новым ремонтом
Тип проекта
Нестандартный
Ванные комнаты
2
год постройки
>2000
Отопление
Центральное+теплый пол
горячая вода
Центральное отопление
Строительный материал
Блок
Балкон
2/9 м²
Интернет
Да
Телевидение
Да
Природный газ
Да
Гостиная
Да
Канализация
Да
Електричество
Да
Кухня + Техника
Да
Тип хранилища
Да
Лифт
Да

Мебель

Мебель
Кровать
Диван
Стол
Стулья
Плита (газовая/электрическая)
Духовка
Кондиционер
Холодильник
Cтиральная машина
Посудомойка
დენის
Агент
Посмотреть все (13)
დენის
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь

Шкала стоимости

Позиция на шкале стоимости определяется на основе цены аналогичной недвижимости на сайте

313,836 ₾

Лучшая цена

Хорошая цена

Средняя цена

Высокая цена

Оч.высокая цена