Продается 2 комнатная квартира აეროპორტის უბანი, в батуми

Продается 2 комнатная квартира აეროპორტის უბანი, в батуми

22ID: 26484296
Тупик Ангиса II 85
181,460₾
1 м² - 5260 ₾
Средняя цена
34.5 м²
Площадь
2
Комната
1
Спальня
9 / 29
этаж

Краткое описание

Продаётся компактная евродвушка с боковым видом на море в новом комплексе бизнес-класса Guru Status!

Площадь квартиры 34,5 м², расположена на 9 этаже. Планировка включает уютную кухню-гостиную, выделенную спальню со своим окном и удобный балкон, с которого открывается красивый боковой вид на море.

В квартире современный ремонт, мебель и бытовая техника. Она абсолютно новая, в идеальном состоянии — ранее никто не проживал.

Жилой комплекс Guru Status расположен на Новом бульваре с развитой городской инфраструктурой. До моря и благоустроенной набережной всего 7 минут пешком, до парка имени Леха и Марии Качиньских и торгового центра Metro City — около 2 минут пешком.

Комплекс бизнес-класса, имеет современную инфраструктуру для комфортного проживания и отдыха. В распоряжении жителей дизайнерское лобби, ресепшен, круглосуточная охрана, бассейн, зоны отдыха, детская площадка и благоустроенная озеленённая территория.

Квартира без обязательного договора управления, что позволяет самостоятельно распоряжаться недвижимостью, использовать её для проживания или сдавать в аренду. Прогнозируемый доход от аренды составляет 5 500 долларов США в год.

Для получения дополнительной информации, фотографий и организации просмотра свяжитесь со мной в личных сообщениях.

Дополнительные параметры

статус
Новостройка
состояние
С новым ремонтом
Тип проекта
Нестандартный
Andrei
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь

Шкала стоимости

Позиция на шкале стоимости определяется на основе цены аналогичной недвижимости на сайте

181,460 ₾

Лучшая цена

Хорошая цена

Средняя цена

Высокая цена

Оч.высокая цена