Продается несельскохозяйствнн земельный участок в кобулетский муниципалитет

Продается несельскохозяйствнн земельный участок в кобулетский муниципалитет

252ID: 25379499
ჩაქვი
546,728
1 м² - 547
1000 м²
Площадь
Асфальтовая дорога

Краткое описание

Дом и инвест-проект в Чакви (400м от моря). НЕсельскохозяйственный статус!

Описание:

Редкое и полностью готовое к сделке предложение в курортном Чакви (Аджария)! Самое главное преимущество — статус земли «НЕсельскохозяйственный». Оформление на иностранного гражданина занимает всего 1 день в Юстиции, без рисков и проволочек.

Характеристики объекта:

Площадь участка: 1000 кв.м (10 соток) с панорамным видом на море и горы.

Готовый дом: 55 кв.м (планировка 1+1) с ремонтом. Полностью готов для комфортного проживания, сдачи в аренду или размещения строительной бригады.

Капитальный гараж: 80 кв.м. Идеально подходит под склад строительных материалов, мастерскую или паркинг.

Локация: Всего 400 метров до пляжа. Удобный подъезд.

Коммуникации: Все центральные коммуникации (свет, вода, газ) заведены на участок и официально оформлены.

В чем экономическая выгода?

Это идеальная база для строительства виллы вашей мечты или коммерческого объекта. Наличие готового дома и огромного гаража позволяет с первого дня начать стройку, не тратя деньги на аренду жилья для себя/строителей и на склады для хранения материалов.

Дополнительные параметры

статус
Несельскохозяйственный
Природный газ
Да
Вода
Да
Канализация
Да
Електричество
Да
Асфальтовая дорога
Да
Огороженный
Да
Lusi
Агент

Если информация в объявлении указана неверно, пожалуйтесь