* Сдается в аренду (читайте текст до конца) без агентства, напрямую от владельца, только для молодого человека в Тбилиси на длительный срок и по низкой цене, в хорошем месте, рядом со станцией метро «Театр Ахметели», по адресу улица Хизанишвили, 98 (рядом), на пятом этаже девятиэтажного здания, хорошо меблированная и комфортабельная, половина супер-апартамента из 4 комнаты, оформленных и обставленных как в отеле, номер «люкс», две комнаты (тихая спальня и уютная гостиная), с панорамным балконом и ультрасовременной кухней.
* Указанный апартамент (по цене) предназначен, только для 1 мужчины, как вариант соседа по комнате, одно личное место в двухместном апартаменте, а дополнительные налоги полностью отсутствуют.
* Также к вашему сведению: в апартаменте гостиничного типа вы привозите только свою одежду и сменное постельное белье, так как в апартаменте предоставляется абсолютно все.
* Здесь житель будет чувствовать себя как дома и в безопасности, поскольку вся квартира представляет собой четырехкомнатную, во второй половине которой, отделенной перегородкой, живу я, как владелец этого апарт-отеля, ваш гарант безопасности и помощник в (ваших) нуждах.
* В компактной квартире гостиничного типа вы будете жить в нормальных условиях, в спокойной и тихой обстановке, и одновременно вам будет предоставлен бесплатный VIP-сервис, а именно: периодическая стирка вашей одежды — без вашего участия.
* К вашему сведению: удобная ванная комната и кухня будут общего пользования.
* Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит уют и красоту жилья. Окружена вечнозелеными хвойными деревьями, двумя парками отдыха, круглосуточными магазинами и аптеками по обе стороны здания.
* Цена: проживание как в отеле, двухместном номере «Люкс», одно отдельное место для одного молодого человека по невероятно низкой цене =199 $ в месяц, второй арендатор также будет платить ту же сумму, а коммунальные и газовые платежи (электричество, горячая вода, отопление, воздухоохладитель ), также интернет+TV полностью включены в арендную плату – круглогодично.
Примечание: отдельно, для тех, кто хочет жить без второго арендатора, арендная плата увеличится (до 299 $) — выбор за вами.
* Для информации: на фотографиях ниже показана половина этой прекрасной квартиры, которую будет использовать арендатор — там, где я нахожусь, фотографии этих двух комнат здесь не представлены.